Номинация «Музыка » (малые формы)
Специальный приз жюри «За творческое вдохновение» - Сидоров Александр (ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ»)
Специальный приз жюри «За сохранение народных традиций» - вокальное трио Предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES
3 место - Куликова Оксана (МБУ «Управление образования Нижнекамского муниципального района РТ»)
3 место - Нурмухаметова Ильнара (ОАО «Сетевая компания «Нижнекамские электрические сети»)
3 место - Батуева Ольга (МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ»)
3 место - Аитова Айгуль (МБУ «Управление по делам молодежи» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ)
2 место - Диганова Светлана (ОАО «Заинский сахар»)
2 место - Чебаков Иван (МБУ «Дворец культуры «Энергетик» г.Заинск)
2 место - Баталова Ирина (МБУ «Молодежный центр»)
1 место - Каплина Анна (МБУ «Районный дом культуры Алексеевского муниципального района РТ»)
1 место - Ахтямов Ильдар (Исполнительный комитет Ютазинский муниципальный район)
1 место - Вокальное трио (ПАО «Нижнекамскнефтехим»)
1 место - Гришин Борис (Филиал АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС)
1 место - Амиров Руслан (Предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES)
Номинация «Музыка» (Ансамбли)
2 место - Вокальный ансамбль Филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС
2 место - Вокальный ансамбль педагогов «Задоринка» МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ»
1 место - Вокальный ансамбль ПАО «Нижнекамскнефтехим»
1 место - Вокальный ансамбль МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ»
Номинация «Хореография» (малые формы)
1 место - Клюева Татьяна (МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ»)
Номинация «Хореография» АНСАМБЛИ
Специальный приз жюри «За творческое вдохновение» - хореографический коллектив МБДОУ «Детский сад №27 общеразвивающего вида «Теремок» Чистопольского района
Специальный приз жюри «За творческое вдохновение» - хореографический коллектив ООО «Аккурайд Уилз Руссиа»
Специальный приз жюри «За сохранение народных традиций» - хореографический коллектив Исполнительного комитета Тубылгытауского сельского поселения
3 место - Хореографическая группа «Время танцевать» ГАУЗ «Аксубаевская центральная районная больница»
3 место - Хореографический коллектив МБУ «Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ»
3 место - Хореографический коллектив Новошешминской профсоюзной организации работников образования
2 место - Хореографический коллектив «Dance Avenu» МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ»
2 место - Хореографический коллектив НГДУ «Джалильнефть»
2 место - Хореографический коллектив ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ»
1 место - Хореографический коллектив Филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС
1 место - Хореографический коллектив МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ»
1 место - Хореографический коллектив ПАО «Нижнекамскнефтехим»
Номинация «Минута славы»
Специальный приз жюри «За оригинальность номера» - Зелинский Руслан (МКУ “Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ”)
3 место - Мустафинов Артур (МБУ “Молодежный центр” Чистопольского района)
3 место - Данилов Александр (ООО “Аккурайд Уилз Руссиа”)
2 место - Творческий коллектив ПАО “Нижнекамскнефтехим”
1 место - Творческий коллектив Филиала АО “Татэнерго”-Заинская ГРЭС
1 место - Творческий коллектив ГАУЗ “Чистопольская ЦРБ”
1 место - Творческий коллектив МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ»
Общекомандный зачет по итогам всех конкурсов
2 место – МКУ “Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ”
2 место – ГАУЗ “Чистопольская ЦРБ”
1 место – Филиал АО “Татэнерго”-Заинская ГРЭС
1 место - ПАО “Нижнекамскнефтехим”
1 место - МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ»
- Войдите, чтобы оставлять комментарии